Решите пример по блокам: 64017-209• (8112:39+96) + 321600:4800•57=?

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 17:02
    0
    1) 8112/39=208

    2) 208+96=304

    3) 209*304=63536

    4) 321600/4800=67

    5) 67*57=3819

    6) 64017-63536=481

    7) 481+3819=4300

    Ответ: 4300