Сколько будет в днях и часах 146 часов 30 минут

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 11:55
    0
    146*60=8760 минут

    8760+30=8790 минут

    8790/60=146.5 часов

    146.5 часов / 24=6,10416666667

    приблизительно 6 часов
  2. 13 марта, 14:04
    0
    6 дней и 2 часа 30 минут