510m длина поезда 750 м длины моста было на 1 мин 10 сек, спустя несколько часов, поезд был tonelden 1,5 мин при той же скорости, toneldiñ длиной в несколько метров

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 08:18
    0
    (510 + 750) : 70 = 18 м/с скорость поезда

    18 * 90 - 510 = 1620 - 510 = 1110 м длина тонеля

    Ответ. 1110 м.
  2. 30 ноября, 08:33
    0
    Zyflb середнячок 1) 510+750=1260 (м)

    2) 1260 м: 70 сек=18 м/

    3) 18 м/с * (умножить) 90 с = 1620

    4) 1620 м - 510 м=1110 м