Найти площадь одной грани и площадь поверхности куба ребро которого ровняется 7 см

Площадь одной грани куба 25 см вычисли площадь его поверхности.

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 11:44
    0
    1) площадь одной грани = 7*7=49 (см^2)

    У куба 6 граней. 49*6=294 (см^2)

    2) 25*6=150 (см^2)