В детском сад привезли два бидона молока в одном бидоне 24 литра в другом 27 литров после завтрака осталось 22 литра сколько литров молока выпили дети реши задачу разными способами

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 00:35
    0
    в детском сад привезли два бидона молока в одном бидоне 24 литра в другом 27 литров после завтрака осталось 22 литра сколько литров молока выпили дети реши задачу разными способами. 24+27=51,51-22=29 или 24-22=2,2+27=29 или 27-22=5,5+24=29 Ответ. 29