Найдите производную функции y=2^tgx

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 00:25
    0
    y=2^ (tg (x))

    y ' = 2^ (tg (x) * ln (2) / cos^2 (x))

    Здесь использованы формулы: (a^x) ' = a^x*ln (a) и (tg (x)) ' = 1/cos^2 (x)