Метр искусственного меха первого сорта стоит 436 руб. А второгона28 руб дешевли. определите общую стоимость 7.95 м искусственного меха первого сорта и 25.1 м второго сорта?

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 23:05
    0
    436-28=408 руб стоит 1 метр второго сорта

    25,1*408=10240,8 руб второй сорт

    436*7,95=3466,2 руб стоит мех первого сорта

    3466,2+10240,8=13707 ру соит вся покупка
  2. 17 февраля, 23:44
    0
    1) 436-28=408 руб метр искуства

    2) 7.95*436=3466.2 стоимость первого сорта

    3) 25.1*408=10240.8 стоимость 2 сорта

    4) 3466.2+10240.8=13707 стоит вся покупка