1) Один метр ткани первого сорта стоит 43,6 руб., а один метр ткани второго сорта на 2,8 руб. дешевле. Сколько всего следует заплатить за 9,75 м ткани первого сорта и за 10,25 м ткани второго сорта?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 18:31
    0
    1. 43,6-2,8=40,8 р.-за 1 м второго сорта

    2. 9,75*43,6=425,1 р.

    3. 10,25*40,8=418,2 р.

    4. 425,1+418,2=843,3 р.