123~ (8 х~11) * 2=49 тендеу

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 16:05
    0
    (8 х-11) * 2=123-49

    8 х-11=74:2

    8 х=36+11

    8 х=47

    х=47:8

    х=5 7/8