2053=84 * 24+37

4106=79*51+77

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 04:20
    0
    1) верно (84*24=2016+13=2053, 2053=2053)

    2) верно (79*51=4029+77=4106, 4106=4106)