Уравнения : (х-119) + 2053=2053

916 + (х-97) = 916

522 + (4015-х) = 522

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 18:24
    0
    (х-119) + 2053=2053

    x-119=0

    x=119

    916 + (х-97) = 916

    x-97=0

    x=97

    522 + (4015-х) = 522

    4015-x=0

    x=-4015
  2. 28 мая, 20:05
    0
    (х-119) + 2053=2053

    х-119=2053-2053

    х-119=0

    х=0+119

    х=119

    916 + (х-97) = 916

    х-97=916-916

    х-97=0

    х=0+97

    х=97

    522 + (4015-х) = 522

    4015-х=522-522

    4015-х=0

    х=4015-0

    х=4015