Вычислить значение производной функцииy=ctg2x в точке x=pi/3

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 16:27
    0
    Y=ctg (2x) x=pi/3

    y' = - 1 / sin^2 (2x) * (2x) ' = - 1 / sin^2 (2x) * 2 = - 2 / sin^2 (2x)