Найдите значение производной функцииY=3x^-4x-2, x0=2

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 09:46
    0
    Сначала найдём производную

    f (x) '=3*2x-4=6x-4

    f (2) '=6*2-4=8

    Ответ:x=8