Длина параллелепипеда равна 12 метров, ширина в 3 раза меньше длины а высота среднему арифмическому длины и ширины. Найдите объём этого параллепипеда.

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 12:32
    0
    12/3=4 ширина

    12+4/2=8 высота

    12 * 4 * 8 = 384