16 а+а-4 а=169 решение уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 12:12
    0
    13*а=169

    а=169:13

    а=13
  2. 29 июня, 12:44
    0
    16 а+а-4 а=169

    13a=169

    a=169/13

    a=13