Выразить игрик через икс 3 х+4 у=7 5 у-6 х=13 13 х=7 у+3

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 14:59
    0
    3X+4Y=7. 4y=-3x+7 5y-6x=13. 5y=6x+13 13x=7y+3. - 7y=-13x+3