Найдите значение вырожения 0,5•12,3 + (-2,5)

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 22:49
    0
    6,15-2,5=3,65 ...
  2. 17 июля, 02:01
    0
    Решение (по действиям) :

    1) 0.5*12,3=6.15

    2) 6.15-2.5=3.65

    Ответ: 3,65