Ширина дилянки 30 м, а довжина у 3 рази бильша. Знайди периметр и площу.

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 03:34
    0
    1) 30*3=90 (м) Это довжина

    2) 30+30+90+90=240 (м) это перимтр

    3) 30*90=2700 (м) это площадь