Длина лесополосы - 25 м, что на 9 м больше её ширины. Чему равна площадь лесополосы?

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 23:34
    0
    Длина: 25 м

    Ширина: 25-9=16 м

    S = 25*16=400 кв. м.

    Ответ: 400 кв. м площадь лесополосы.