Как решается задача? Длина лесополосы-25 метров, что на 9 метров больше её ширины. Чему равна площадь лесополосы?

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 10:10
    0
    25-9=16 (м) - ширина 25*16=400 (м в кв) Ответ площадь лесопилки 400 м в кв
  2. 7 мая, 10:46
    0
    Длина - 25 м

    Ширина - на 9 меньше длины

    Ширина = 25 - 9 = 16 м

    S = 25 * 16 = 400 м²