Решите пример по действиям 800+115023:23+2600•345

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 14:37
    0
    1) 115023:23=5001

    2) 2600•345=897000

    3) 5001+800=5801

    4) 897000+5801=902801 будет
  2. 28 сентября, 16:57
    0
    1) 115023/23=5001

    2_2600*345=897000

    3) 800+5001=5801

    5801+897000=902801