Найди значения выражений 2597*32+280448:56 = 2700+20124:387-509 = 750 + (11267+1522) : 203 = 3568 + (36532+860) : 456 = 800+115023:23+2600*345 = 511785:17*29-836250:625=

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 21:50
    +1
    2597*32+280448:56=88112

    2700+20124:387-509=2243

    750 + (11267+1522) : 203=813

    3568 + (36532+860) : 456=3650

    800+115023:23+2600*345=902824

    511785:17*29-836250:625=871707

    Держи