реши по действиям 2700+20124/387-509 = 750 + (11267+1522) / 203=

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 10:01
    0
    2700+20124/387-509=2243

    1. 20124 / 387 = 52

    2. 2700 + 52 = 2752

    3. 2752 - 509 = 2243

    750 + (11267+1522) / 203 = 813

    1. 11267+1522=12789

    2. 12789/203=63

    3.750+63=813