Помогите решить это плис 2 597*32+280448:56, 2700+20124:387-509, 750 + (11267 + 1522) : 203, 3 568 + (36532+860) : 456, 800+115023:23+2600*345, 511785:17*29-836250:625

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 06:36
    +1
    2597*32+280448:56=88112

    1. 2597*32=83104

    2. 280448:56=5008

    3. 83104+5008=88112

    2700+20124:387-509=2752

    1. 20124:387=52

    2. 2700+52=2752

    3. 2752-509=2243

    750 + (11267+1522) : 203=813

    1. 11267+1522=12789

    2. 12789:203=63

    3. 750+63=813

    3568 + (36532+860) : 456=3650

    1. 36532+860=37392

    2. 37392:456=82

    3. 3568+82=3650

    800+115023:23+2600*345=902801

    1. 115023:23=5001

    2. 2600*345=897000

    3. 5001+897000=902001

    4. 800+902001=902801

    511785:17*29-836250:625=871707

    1. 511785:17=30105

    2. 30105*29=873045

    3. 836250:625=1338

    4. 873045-1338=871707
  2. 6 августа, 08:49
    0
    2597*32+280448:56=88112

    1) 2597*32=83104

    2) 280448:56 = 5008

    3) 83104+5008=88112

    2700+20124:387-509=2243

    1) 20124:387=52

    2) 2700+52=2752

    3) 2752-509=2243

    750 + (11267 + 1522) : 203=813

    1) 112567+1522=12789

    2) 12789:203=63

    3) 750+63=813

    3568 + (36532+860) : 456 = 3650

    1) 36532+860=37392

    2) 37392:456=82

    3) 3568+82=3650

    800+115023:23+2600*345=902801

    1) 115023:23=5001

    2) 2600*345=897000

    3) 800+5001=5801

    4) 5801+897000=902801

    511785:17*29-836250:625 = 871707

    1) 511785:17=30105

    2) 30105*29=873045

    3) 836250:625=1338

    4) 873045-1338=871707