Упростите выражение.

(n-5,8) - (4,9+n)

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 17:30
    0
    N-5.8-4.9-n=-9-1.7=-10.7 извини
  2. 18 октября, 19:13
    0
    n - 5,8 - 4,9 - n = - 5,8 + (-4,9) = - 10,7