Решение уравнение 24 плюс икс в скобках минус 21 равно 10

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 20:30
    0
    24 + х (-21) = 10

    24-21 х=10

    -21 х=10-24

    -21 х=-14

    21 х=14

    х=2/3

    Ответ: 2/3