Помогите решить. вставь знаки арифметических действий так, чтобы равенства были верными.

(40 ... 20) ... 2 ... 8=18;

(40 ... 20 ... 2) ... 8=38.

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 14:55
    0
    Может так - (40-20) : 2+8=18 (40-20:2) + 8=38