Х + (415-49) = 452 Х - (256+165) = 519

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 15:11
    0
    Х + (415-49) = 452 х+366=452 х=452-366 х=86 Х - (256+165) = 519 х-421=519 х=421+519 х=940