Поставь, где это требуется, знаки арифметических действий, скобки так, чтобы равенства были верными.

3 3 3 3 3=7

5 5 5 5 5=35

7 7 7 7 7=15

5 5 5 5 5=50

3 3 3 3 3=99

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 11:23
    0
    (3+3) * 3-3*3=7

    55 - (5*5-5) = 35

    (7*7+7) / 7+7=15

    (5+5) * 5+5-5=50

    33*3+3-3=99