Покупатель купил шляпу за 488 р и шарф. У него было 975, а осталось 177 рублей. Сколько он заплатил за шарф

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 19:33
    +1
    975-177 = 798 общая цена и шляпы и шарфа

    798-488=310 р. цена шарфа.
  2. 12 августа, 20:19
    +1
    975-177=798 руб заплатил за покупку 798-488=310 руб цена шарфа