Сколько километров проходит за 1/4 часа пароход, если за час он проход 60 км?

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 13:17
    0
    1/4 - 15 мин

    60 км / 4 = 15 км.
  2. 24 декабря, 16:04
    0
    1/4 = 0,25

    60 * 0,25 = 15 (км) - проходит пароход за 1/4 часа

    Ответ: 15 км проходит пароход за 1/4 часа.