Найдите значения выржения: 1,53*54-0,42 * (512 - 491,2) + 1,116

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 17:45
    0
    1) 512 - 491,2 = 20,8

    2) 0,42 х 20,8 = 8,736

    3) 1,53 х 54 = 82,62

    4) 82,62 - 8, 736 = 73,884

    5) 73,884 + 1,116 = 75