Помоги решить задачу. Покупатель купил шляпу за 448 рб и шарф. У него было 975 рублей, а осталось 177 рублей. Сколько он заплатил за шарф?

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 16:12
    0
    Х+448+177=975

    х=975-448-177

    х=350

    Значит покупатель 350 р заплатил за шарф.
  2. 10 июня, 16:31
    0
    975-177=798 рублей потрачено всего

    798-448=350 рублей стоит шарф