Покупатель купил шляпу за 448 р и шарф. у него было 975 р, а осталось 117 р. сколько он заплатил за шарф?

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 01:06
    0
    Если шляпа стоит 448 руб. а всего 975 руб. и осталось 117 руб.

    решение: 975 - 117 - 448 = 410 руб

    Ответ шарф стоит 410 рублей
  2. 25 января, 02:24
    0
    1) 975-117=858

    2) 858-448=410 - шарф