Покупатель купил шляпу за 448 руб и шарф у него было 975 руб. осталось 177 руб сколько он заплатил за шарф

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 10:15
    0
    1) 448+177=625

    2) 975-625=350
  2. 2 марта, 11:19
    0
    1) 975-448=527

    2) 527-177=350

    Ответ: Покупатель заплатил за шарф 350 рублей

    Наверно так)