Вставь знаки арифметических действий так чтобы равенства были верными

40 20 (2 8) = 38

(40 20) 2 8=18

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 16:17
    0
    1) 40-20 / (2+8) = 40-20/10=40-2=38

    2) (40/20) + 2*8=2+16=18