Вставь знаки арифметических действий так чтобы равенства были верными

40 ... 20 ... (2 ... 8) ≈38

Составь три выражения в которых вычитаемое равно числу 33 и вычисли их значение

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 07:14
    0
    40 - 20 / (2 + 8) = 38

    48 - 33 = 15

    80 / 2 - 33 = 40 - 33 = 7

    3 * 11 - 33 = 33 - 33 = 0