1) составь три выражения, в которых уменьшаемое равно числу 33, и вычисли их значения

2) составь три выражения, в которых вычитаемое равно числу 33, и вычисли их значения.

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 19:34
    0
    33-9=24

    33-15=18

    33-33=0

    100-33=67

    51-33=18

    34-33=1