Найдите корень уравнения 20-5 (x-4) = 65

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 09:06
    0
    20-5 (x-4) = 65

    20-5 х+20=65

    40-5 х=65

    -5 х=65-40

    -5 х=25

    х=25: (-5)

    х=-5