6 м2 см-16 дм = 5 м4 см+19 см=

12 дм+1 м6 см = 27 дм9 см-1 м1 дм8 см=

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 10:25
    0
    6 м2 см = 602 см

    16 дм=160 см

    602-160=442 см - 4 м 4 дм 2 см

    12 дм = 120 см

    1 м 6 см=106 см

    120+106=226 см

    5 м4 см = 504 см

    504+19=523 см

    27 дм9 см=279 см

    1 м1 дм8 см=118

    279-118=161 см