Высота прямоугольного параллелепипеда 2 см, ширина в 3 раза, а длина в 5 раз больше высоты. Чему равен его объем?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 18:13
    0
    1) 2*3=6 (см) - ширина

    2) 2*5=10 (см) - длина

    3) 10*6*2=120 (см в кубе) - лбъем