Найдите площадь прямоугольника у которого ширина 6 см, а длина на 4 см больше

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 14:17
    0
    1) 6+4=10 (см) - длина

    2) 6*10=60 (см^2) - площадь
  2. 22 июля, 17:08
    0
    6+4 = 10 см длина

    10*6=60 кв. см площадь прямоугольника