Решите уравнение: 7y+2,6=27,8

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 10:43
    0
    7 у = 27,8-2,6 7 у = 25,2 у=3.6
  2. 25 мая, 11:58
    0
    7y=27,8-2,6

    7y=25,2

    y=25,2; 7 (разделить)

    y=3,6