Сократите дробь б^2+10 б+25/б^2-25

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 07:49
    0
    Б^2+10 б+25/б^2-25 = (б+5) ² / (б-5) (б+5) = (б+5) / (б-5)