Найдите значение выражения: 5/42+10/63,11/21-2/35,5/24+7/60

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:53
    +1
    5/42+10/63=5/18

    ,11/21-2/35 = 7/15

    ,5/24+7/60=13/40