в двух ящиках 84 огурца в другом ящике 39 огурцов на сколько больше огурцов в другом ящику?

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 21:23
    0
    84-39 = 45

    на 45

    легко!
  2. 11 сентября, 21:56
    0
    Всего 84 ог

    х1-?

    х2-39 ог

    действие 1.

    находим сколько огурцов в первом ящике

    84-39=45 ог

    действие 2

    узнаем на сколько больше огурцов в первом ящике

    45-39=6

    ответ в первом ящике на 6 огурцов больше чем по втором