Упростите выражение (k+458) + 362=

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 07:15
    0
    (458 + 362) - k =. Наверно так
  2. 5 апреля, 07:28
    0
    (k+458) + 362=k+458+362=k+820