1) К частному чисел 54 и 6 прибавить разность чисел 67 и 44.

2) К сумме исел 15 и 67 прибавить произведение чисел 4 и 3.

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 18:10
    0
    1) 54:6 + (67-44) = 9 + 23 = 32

    2) (15+67) + 4*3 = 82 + 12 = 94
  2. 29 ноября, 20:03
    0
    1) 54 : 6 + (67 - 44) = 9 + 23 = 32

    2) (15 + 67) + 4 * 3 = 82 + 12 = 94