Из числа 79 вычесть произведение чисел 16 и2. К частному чисел 54 и 6 прибавить разность чисел 67 и44. К сумме чисел 15 и 67 прибавить произведение чисел 4 и 3.

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 11:20
    -1
    1) (79-32) + (9+23) = 15

    2) 82 + 12 = 94
  2. 18 апреля, 13:51
    -1
    1) 79 - 16*2 = 79 - 32 = 47

    2) 54:6 + (67-44) = 9 + 23 = 32

    3) (15+67) + 4*3 = 82 + 12 = 94