Длина прямоугольника 35 см а ширина 26 а ширина у них одинаковая. площадь первого прямоугольника на 90 квадратных см больше площади у второго. чему равна площадь каждого прямоугольника?

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 13:24
    0
    1 35*26=910 (см2) площадь 1

    2 910-90=820 (см2) площадь 2